top of page

Kontakt

Allgemein:

Email :   info@pro-therm.de

Phone:   0049 2309 78438 00

Unsere engagierten Mitarbeiter sind stets bereit, auf Ihre individuellen Bedürfnisse einzugehen und Ihnen schnell und effizient weiterzuhelfen. Durch den direkten Dialog können wir maßgeschneiderte Lösungen bieten und sicherstellen, dass Sie stets die bestmögliche Betreuung erhalten. Ihre Zufriedenheit ist unser Erfolg – deshalb setzen wir auf persönlichen Service und unmittelbare Kommunikation. 

Geschäftsleitung

Bernd Bimczok

Dipl. Ing. Bernd Bimczok

Gesellschafter
Tel.: 0049 2309-78438-01
bernd.bimczok@pro-therm.de

Dirk Kurz

Dipl. Ing. Dirk Kurz

QM-Beauftragter, SiFa
Tel.: 0049 2309-78438-03
dirk.kurz@pro-therm.de

Nicolas Bimczok

M.Sc. Nicolas Bimczok
Prokurist, Ex-Beauftragter
Tel.: 0049 2309-78438-02
nicolas.bimczok@pro-therm.de

Anja Berchem

Anja Berchem

Beauftragte wiederkehrende Prüfungen
Tel.: 0049 2309-78438-06
anja.berchem@pro-therm.de

Projektierung Begleitheizungen

Projektierung Unterfrierschutz

Ralf Kuckel

Ralf Kuckel

Handlungsbevollmächtigter
Tel.: 0049 2309-78438-23
ralf.kuckel@pro-therm.de

Joachim Sachs

Joachim Sachs
Dokumentation Unterfrierschutz
Tel.: 0049 2309-78438-24
joachim.sachs@pro-therm.de

Moritz Kleff

Moritz Kleff
Dokumentation Begleitheizungen
Tel.: 0049 2309-78438-26
moritz.kleff@pro-therm.de

Dokumentation

Fertigungsleiter

Ulrich Spliethove

Ulrich Spliethove

Gesellschafter
Tel.: 0049 2309-78438-04
ulrich.spliethove@pro-therm.de

Tobias Spliethove

Tobias Spliethove
Leitern-Beauftragter, Brandschutzhelfer
Tel.: 0049 2309-78438-05
tobias.spliethove@pro-therm.de

Marlis Beckmann

Marlis Beckmann
Tel.: 0049 2309-78438-10
marlis.beckmann@pro-therm.de

Sabine Wasielak

Sabine Wasielak
Tel.: 0049 2309-78438-11
sabine.wasielak@pro-therm.de

Sekretariat

Buchhaltung

Ilona Wolter

Ilona Wolter
Tel.: 0049 2309-78438-25
ilona.wolter@pro-therm.de

bottom of page